欧米茄迪拜沙漠经典2018年:团体和发球时间(阿联酋) – 第2轮

欧米茄迪拜沙漠经典2018:团体和发球时间(阿联酋) – 第2轮
  周五,在2018年欧米茄迪拜沙漠经典赛第二轮比赛中的小组和发球时间。请注意,阿联酋一直是阿联酋。

  T恤1

  7.10am Jack Singh Brar,Thomas Aiken,Ricardo Gouveia

  7.20am Brandon Stone,Joakim Lagergren,Jamie Elson

  7.30am Scott Hend,Jeunghun Wang,Darren Fichardt

  7.40am Gregory Bourdy,Ryan Fox,Matthew Southgate

  7.50am Joost Luiten,Graeme Storm,Trevor Immelman

  凌晨8点,亚伦·赖(Aaron Rai),米克·科霍宁(Mikko Korhonen),豪尔赫·坎普(Jorge Campillo)

  8.10am Phachara Khongwatmai,Mike Lorenzo-Vera,Connor Syme

  8.20am Austin Connelly,Mikko Ilonen,Maximilian Kieffer

  8.30am加文·格林(Gavin Green),卡勒姆(Callum Shinkwin),安东尼·沃尔(Anthony Wall)

  8.40am Richie Ramsay,Jamie Donaldson,Pablo Larrazabal

  8.50am Richard Bland,Gregory Havret,Nacho Elvira

  11.30am Jason Norris,Haydn Porteous,Renato Paratore

  11.40am罗伯特·洛克(Robert Rock),卡洛斯·皮格姆(Carlos Pigem),拉森·詹森(Lasse Jensen)

  _______________

  阅读更多:

  ______________

  11.50am卢卡斯·比耶雷格(Lucas Bjerregaard),罗伯特·卡尔森(Robert Karlsson),亚历山大·利维(Alexander Levy)

  12pm Ernie Els,Thomas Bjorn,Colin Montgomerie

  12.10pm Lee Westwood,Ian Poulter,Danny Willett

  12.20pm Sergio Garcia,Henrik Stenson,Rory McIlroy

  12.30pm托马斯·皮特斯(Thomas Pieters),汤米·弗利特伍德(Tommy Fleetwood),帕特·佩雷斯(Pat Perez)

  12.40pm Fabrizio Zanotti,Kiradech Aphibarnrat,Chris Wood

  12.50pm Stephen Gallacher,Thorbjorn Olesen,Andrew Johnston

  下午1点山姆·霍斯菲尔德(Sam Horsfield),肖恩·克罗克(Sean Crocker),雷汉·托马斯(Rayhan Thomas)(上午)

  1.10pm Lee Slattery,David Lipsky,Eddie Pepperell

  T恤10

  7.10am Andrew Dodt,Benjamin Hebert,Ahmed Marjan

  7.20am Henric Sturehed,Todd Clements(AM),Darren Clarke

  7.30am Thongchai Jaidee,James Morrison,Wade Ormsby

  7.40am Jordan Smith,Paul Dunne,Dylan Frittelli

  7.50am Bernd Wiesberger,Rafa Cabrera Bello,Ross Fisher

  凌晨8点,泰瑞尔·哈顿,布兰登·格雷斯,马修·菲茨帕特里克

  8.10am Andy Sullivan,Martin Kaymer,Louis Oosthuizen

  8.20am byeong hun,Hideto Tanihara,Miguel Angel Jimenez

  8.30am Haotong Li,Scott Jamieson,Graeme McDowell

  8.40am Soren Kjeldsen,Ashun Wu,Luke Joy

  8.50am Alejandro Canizares,Nicolas Colsaerts,Jason Scrivener

  上午11.30,丹尼尔·布鲁克斯,保罗·沃林,丹尼尔·惠林

  11.40am SSP Chawrasia,Shubhankar Sharma,Romain Wattel

  上午11.50,迪恩·贝梅斯特(Dean Burmester),克里斯·佩斯利(Chris Paisley),马库斯·弗雷泽(Marcus Fraser)

  下午12点乔治·库齐(George Coetzee),理查德·斯特恩(Richard Sterne),Zander Lombard

  12.10pm Thomas Detry,Alexander Bjork,Marcel Siem

  12.20pm Brett Rumford,Matteo Manassero,Sam Brazel

  12.30pm托马斯·皮特斯(Thomas Pieters),汤米·弗利特伍德(Tommy Fleetwood),帕特·佩雷斯(Pat Perez)

  12.40pm Alvaro Quiros,Adrian Otaegui,Andres Romero

  12.50pm Soomin Lee,Edoardo Molinari,Kristoffer Broberg

  下午1点马克·沃伦(Marc Warren),奥利弗·费舍尔(Oliver Fisher),大卫·马西

  下午10点,丹尼尔·伊姆(Daniel IM),阿什利·切斯特(Ashley Chesters),马修·帕文